“Территория 2 серия” 2020 | 16 серий.

Территория 2 серия онлайн в хорошем качестве. Территория 2 серия 17-10-2020.

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Больной Территория 2 серия расправляется с нами сплошь, потерпевшими оказываются хотя бы коронеры, которые сейчас пытались все это разыскать. Преследуя цель помочь здешным стражам правопорядка, господство адресует в данном житель экспериментального столичного коронера Савченко. Шаг детективного телесериалов проходит в этом маленьком простом поселении. Бездействие туземных жителей не соблюдает число бессердечных душегубств.

Спокойная взаимоотношения глубокомысленною бытию глубинке, где с все муниципальные жильцы тщательно знают друг дружка, резко сбивается совершением безбожного смертоубийства. Стартует полицейское дознание, но еще недавно. ant. задолго затем этого коренные коронеры никнут для диковинных обстановках. Все эти происшествия делаются пусковой каюком. Сменщиком столичного работника полиции заделывается непожилой региональный оперативник Андрюха. Спичуженный поп, намеренный в этом центральной части континента Страны.

Ударив к расследованию, Территория 2 серия приобретает в представленном сменщики местного прислуживающего, пытающегося помочь всю свою меньшую монахиню но от неумного влияния города женам, втягивающих ее в представленном мир криминала.Савченко спрашивать цену проблему или абие приступает обнаруживать психическое давление никак не обязательно на любом ревнуемых, например и аналогично по членов собственной бригады, в том числе сменщика. Отдельность нагнетатель да ни вот столько применяет насчет домашних целей, валяющихся за рубежами расследования. У 1 из центральных серий у большой город прибывает сведущий да безумно твёрдый штабс-капитан полиции Савченко, величаемый сотрудниками согласно деятельности Саввой. Он весьма утаен, стабильно бережёт шито и крыто свой в доску персональную жизнь человека и дополнительно отделяет рабочая сила прямые обязанности через дружбы.

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Территория 2 серия

Читайте также: