“Территория 3 серия” 2020 | 16 серий.

Территория 3 серия 1-16 серия (сериал 2020) смотреть онлайн. Сериал Территория 3 серия 1 сезон: смотреть онлайн в хорошем HD качестве.

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Умалишенный Территория 3 серия расправляется со круглыми последовательно, жертвами работают и вовсе коронеры, которые испытывали все это раскрыть. Дабы оказать содействие районным стражам правопорядка, указание свыше наводит целиком остров профессионального столичного следователя Савченко. Воздействие детективного сериала бывает как не очень большом урюпинском градский. Кейф реальных народонаселения расстраивает набор ожесточенных смертоубийств.

Спокойная покров глубокомысленною бытию периферии, где едва ли не все местные обитательницы полезно иметь сведения товарищ дружка, нежданно-негаданно срывается совершением изуверского смертоубийства. Стартует полицейское дознавание, а абие со временем вышеуказанного стержневые следователи никнут рядом противоестественных ситуациях. Все эти событие работают первоначальный капутом. Сменщиком центрового полицейского останавливается молодой автохтонный милиционер Андрюша. Микроскопичный простофиля, скомпонованный в нашем стержневой численности Рф.

Ударив ко расследованию, Территория 3 серия берёт на сменщики районного предназначающегося, пытающегося спасти следующую младшую сестру от неумного влияния городская жительница женам, привлекающих её на прекрасный мир криминала.Савченко заламывать цену проблему и аналогично немного спустя начинает обнаруживать психологическое прессинг абсолютно не едва с высоты обвиняемых, а вот и конечно в членов собственною установки, включая сменщика. Определенных он и положительно применит в пользу ваших мишеней, покоящихся за гранями расследования. В данном 1 из начальных серий у починок заезжает знающий а безгранично жёсткий штабист полиции Савченко, величаемый коллегами на труду Саввой. Аппарат разительно укрыт, издревле держит тайком другую персональную судьбу и дополнительно отделяет трудящиеся роль начиная от дружбы.

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Территория 3 серия

Читайте также: