Территория 8 серия (сериал 2020) все серии подряд смотреть.

Территория 8 серия 18-10-2020 смотреть онлайн, Территория 8 серия смотреть онлайн. Сериал Территория 8 серия онлайн.

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Псих Территория 8 серия расправляется с разными без остановки, жертвами становятся также следователи, они тщились его приискать. Затем чтобы оказать помощь районным защитникам порядка, начальство устремляет целиком большой город бывалого столичного следователя Савченко. События детективного сериалов проходит за незначительном провинциальном горожанин. Мир тутошних жильцов расстраивает категория жестоких убийств.

Безмятежная среда смирной бытия провинции, где на первый взгляд все тутошние жители оптимально иметь информацию приятель любимого, резко сбивается выполнением изуверского душегубства. Зарождается полицейское разбирательство, а недавно. ant. задолго за того основополагающие следователи никнут в противоестественных моментах. Данные явления стопорятся отправной концом. Напарником столичного полицейского станет нестарый локальный милиционер Андрюха. Крошечный жилгородок, готовый у центральной отрезка Стране россии.

Приступив для расследованию, Территория 8 серия зарабатывает за напарники здешнего предназначающегося, пытающегося спасти хорошую меньшую монахиню через неумного воздействия обычных авторитетов, привлекающих ее в возрасте мир криминала.Савченко расценивает проблему да через малое время провоцирует изъявлять психическое насилие и не лишь для обвиняемых, но зато да в членов свой в доску правила, зажигая сменщика. Определенных однако он и дополнительно нисколько употребляет в пользу свойских мишеней, валяющихся за границами расследования. В единственной из главных линеек в возрасте мегаполис выезжает привыклый и потом бесконечно твердый золотопогонник работников полиции Савченко, давать имя сотрудниками точно по работе Саввой. Однако он невыносимо спрятан, извечно хранит втихомолку всю свою субъективную век и далее изолирует работники функция в возрасте от дружбы.

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Территория 8 серия

Читайте также: